Новости

О ситуации вокруг земельного участка по адресу Почтовый переулок, 9а

В связи с многочисленными обращениями потенциальных покупателей и партнёров группа компаний Ареал информирует о развитии ситуации с приостановкой строительства жилого комплекса на земельном участке в районе Почтового переулка 9а в городе Владивостоке.

04.04.2024

О приостановке работ на земельном участке по адресу Почтовый переулок, 9А

 Вчера, 20 марта 2024 года следственным комитетом было направлено обращение в адрес ООО «СЗ «Ареал-Проект 3» о прекращении работ на земельном участке по адресу Почтовый переулок, 9А. В настоящее время Группа компаний «Ареал» сотрудничает со следствием, предоставляет всю необходимую информацию, чтобы помочь как можно быстрее установить истину.

21.03.2024

Лучший жилой комплекс в Приморском крае

Жилой комплекс Novatoria от Ареал-Девелопмент одержал победу в самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК2023, заняв первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Приморском крае».

21.03.2023

Развитие практической стрельбы в Приморском крае

16 декабря прошлого года Министерство Физической культуры и спорта Приморского края подвело итоги сезона 2022.

26.01.2023

С Новым 2023 годом!

Команда Ареал-Девелопмент от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками!

29.12.2022


Сбербанк и Группа компаний «Ареал» договорились о сотрудничестве в сфере инвестиционных решений

В рамках VII Восточного экономического форума Сбер и «Ареал-Инвест» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на реализацию инвестиционных проектов группы компаний «Ареал».

07.09.2022

Глава Владивостока посетил стройплощадку жилого комплекса Novatoria

С рабочим визитом глава города Константин Шестаков посетил строительную площадку жилого комплекса Novatoria. На обсуждение с застройщиком были вынесены вопросы интеграции Novatoria в уже сформовавшийся жилой кластер центра города и улучшения транспортной доступности района.

21.06.2022

Novatoria включена в реестр умных домов России

Novatoria стала первым жилым комплексом бизнес-класса, сумевшая подтвердить требования для присвоения класса «D» умного дома. Пока самый высокий класс в нашем регионе.

25.05.2022

Дизайнерская отделка включена в стоимость квадрата. Команда Ареал-Девелопмент вводит европейские стандарты на рынок жилья.

В столице Дальнего Востока уже продаются квартиры с готовой дизайнерской отделкой в жилом комплексе бизнес-класса Novatoria. Но не каждый застройщик готов предложить отделку такого качества по столь привлекательной цене. В новшествах предложения разбирался  деловой еженедельник «Конкурент». 

06.05.2022

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5