Новости

Компании «Ареал-Девелопмент» и международный девелопер Wainbridge подписали партнерское соглашение о совместной реализации проектов во Владивостоке. Первым из них станет проект жилого комплекса Novatoria.

Задача компании Ареал-Девелопмент заключается в развитии региона, создании жилых и коммерческих проектов c актуальной архитектурой и развитым инфраструктурным ландшафтом. Для этих целей компания работает в синергии с экспертами международного класса из Wainbridge. Совместный опыт позволяет интегрировать в концепцию нестандартные решения и создавать продукт, превосходящий по уровню рыночные предложения. Положительный опыт сотрудничества с Wainbridge дает уверенность в том, что совместными усилиями будут реализованы проекты, задающие новые стандарты жилого строительства не только в городе, но и регионе.

«Интерес к Владивостоку, как к потенциальной площадке для развития нашего бизнеса, присутствовал всегда, поэтому проект здесь был вопросом времени. С «Ареал-Девелопмент» мы сотрудничаем уже много лет. Сейчас мы рады присоединиться к работе над проектом Novatoria, который, я уверен, станет примером девелопмента нового уровня во Владивостоке,  -  делится Майкл Белтон, президент Wainbridge International. – Исключительная локация проекта — в центре города на берегу залива — ставит его особняком и делает особенно интересным для нас, как для девелопера, выборочно подходящего не только к концепции, но и к месту расположения объектов».

О Wainbridge                         

Wainbridge – международная девелоперская компания, оказывающая полный комплекс услуг в сфере девелопмента, управления инвестициями и активами.

За 12 лет  работы на международном рынке Wainbridge реализовала более 30 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка. С 2017 году Wainbridge работает на российском рынке, где сейчас  в Москве ведет реализацию сразу трех проектов: жилого комплекса бизнес-класса  AQUATORIA  c собственной благоустроенной набережной, клубного комплекса апартаментов бизнес-класса SOHO+NOHO  и флагманского для столицы проекта – BVLGARI HOTEL & RESIDENCES MOSCOW.

17.11.2020